Эрагон : Битва Всадников
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.
Эрагон : Битва Всадников

Ролевая по Эрагону
 
ФорумФорум  ГалереяГалерея  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
Последние темы
» флуд,милый флуд
Шаблон анкеты Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:34 am автор Shaiera Magnum

» Шаблон анкеты
Шаблон анкеты Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:24 am автор Shaiera Magnum

» Регистриация осад
Шаблон анкеты Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:01 pm автор Муртаг

» Для незнающих
Шаблон анкеты Icon_minitimeСб Авг 22, 2009 7:00 pm автор Муртаг

» Ассоциации
Шаблон анкеты Icon_minitimeСр Май 27, 2009 1:12 pm автор Муртаг

» Twilight - The Forbidden Fruit Tastes the Sweetest
Шаблон анкеты Icon_minitimeСр Май 27, 2009 12:25 am автор Одетта

» Отсутствие
Шаблон анкеты Icon_minitimeВт Май 26, 2009 12:19 am автор Химера

» Раскидывание параметров
Шаблон анкеты Icon_minitimeСб Май 23, 2009 9:29 pm автор Муртаг

» Анкета Одетты
Шаблон анкеты Icon_minitimeСб Май 23, 2009 9:27 pm автор Муртаг

Галерея
Шаблон анкеты Empty
Самые активные пользователи
Муртаг
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
Одетта
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
Химера
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
Shaiera Magnum
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
Эрагон
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
guest
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
Исида
Шаблон анкеты Vote_lcapШаблон анкеты Voting_barШаблон анкеты Vote_rcap 
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 3, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 3

Нет

Больше всего посетителей (18) здесь было Ср Ноя 10, 2021 6:06 am
Навигация
 Портал
 Форум
 Пользователи
 Профиль
 ЧаВо
 Поиск
Форум
Статистика
Всего зарегистрированных пользователей: 22
Последний зарегистрированный пользователь: Anpemina

Наши пользователи оставили сообщений: 135 в 125 сюжете(ах)

 

 Шаблон анкеты

Перейти вниз 
Участников: 2
АвторСообщение
Муртаг
Admin
Муртаг


Сообщения : 126
Дата регистрации : 2009-05-21

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты Icon_minitimeЧт Май 21, 2009 6:35 pm

1 Имя
2 Характер
3 возраст
4 биография *минимум 5 строчек*
5 способности
6 имя дракона,название меча
7 часто ли будете играть?
8 связь с вами
9 откуда узнали про форум
10 пробный пост *минимум 3 - 5 строчек.*

-----------------------------------------------------------------------

прибавка неканонам

11 фракция *вардены,эльфы,Империя,Нейтрал*

12 раса

13 внешность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://dragons-orden.forum2x2.ru
Shaiera Magnum




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2011-02-22
Возраст : 27
Откуда : Из тьмы

Шаблон анкеты Empty
СообщениеТема: Re: Шаблон анкеты   Шаблон анкеты Icon_minitimeВт Фев 22, 2011 3:24 am

1 Имя
Шаиера Сефинроф Фэир Магнум
2 Характер
Холодный, замкнутый, жестокий, справедливый.
3 возраст
17 лет
4 биография *минимум 5 строчек*
Родилась в столице Империи Урубаене. Отец - проклатый драконий наездник Рэй Тарек Фэир Магнум, мать - обычная женщина Эйлин. Но ни от первого, ни от второй Шаиера не взяла ничего, кроме отцовского характера. Когда Шене было четыре, выяснилось что она - тень. После начинает брать уроки у тени-мастера, который обучает её всем необходимым навыкам, учится владению мечом, алебардой и арбалетом, но последние два вида оружия не использует. В 17 лет в лесу Рейн находит уже проклюнувшегося льдодышащего дракона, что признает её своей всадницей. Для Шаиеры вызывают духа ( как и для любой тени ), который везде сопровождает её.
5 способности
Владение двуручным мечом, алебардой, арбалетом, стандартные умения тени (растворение в воздухе, превращение в камень, барьер магии, крик инфразвуком радиус 4-5 метров и так далее).
В связи с расой (Тень Ледяного Огня) Шаиера досконально владеет магией льда, но в связи с причинами использует только естественную заморозку. Роль заклинателя льа исполняет её дракон.
6 имя дракона,название меча
Керантор, Лучевой Разлом
7 часто ли будете играть?
Почти каждый день
8 связь с вами
ICQ 493115644, skype: shaiera_magnum
9 откуда узнали про форум
Увидела надпись под картинкой)*Жутко оригинально...*
10 пробный пост *минимум 3 - 5 строчек.*
-Ну, не бойся. Нар Гэрроу - отличное существо, он любит детей. Не волнуйся, солнышко. Все будет хорошо.- отец улыбается мне, пытаясь скрыть собственное волнение. мы шли сквозь грозу, но молнии не могли напугать меня,- Давай руку. Идем, Шаиера. Протягиваю тоненькую руку, и мы сдвигаемся с места.
Сколько помню, папа очень любил меня. И любил называть меня по полному имени - Шаиера. Не просто Шена, Шеночка, как называла мама, или Шенка, как звал меня мой брат Ларзук. Мы с братом всегда были неразлей вода, но отец всё-таки больше уделял именно мне внимания, почему? Потому что я была его единственной дочерью. Ларзук же был братом по матери, но отец его был другой.
Вскоре я устала идти по земле, о чем промолчала. Но отец явно заметил это, спросив:
-Что случилось, Шаи? Ты устала?- и, не дожидаясь ответа, подозвал своего темно-зеленого дракона.- Диамер, ну-ка, повези Шаиеру.
Дракон присел, давая возможность Рэю усадить меня в седло. Я была неразговорчивой в то время, и все, что слетело с моих губ, было "Спасибо, папа.". Дальше я ехала верхом на драконе. Вокруг полностью зловещий лес. Меня и на то вемя пугал его вид: темные деревья, зловеще склонившие надо мной свои странные извилистые ветви, вороны, что летали над дорогой, будто надеясь на то, что вскоре перед ними простелится роскошный обед, болота, вытье которых заставляло меня "превратиться в комочек"...Но пока отец шёл рядом, я не боялась.
Вскоре мы пришли к небольшой хижине, встроенной в большое влажное дерево, ствол которого мог сравниться по ширине с половиной стандартной хрущевки. Перед домом беспрерывно скакали золотые огоньки - мелкие и побольше, иногда гасли и вновь появлялись в столь спасительной для них тьме. В окнах, больше похожих на "солнца" в этом глухом месте тускло светился теплый желтый свет. Один из корней рядом с эдакой хижиной служил лавочкой перед импровизированной дверью, которая чуть заметно выделялась на фоне остальной древесины. Ступеньки были тоже из корней, только эти корни прямо-таки вились перед входом.
Диамер остановился. Отец посмотрел на меня и сказал:
-Ну, слезай. Идём. Дядя Гэрроу уже заждался нас, должно быть...
Я осторожно слезла, послушавшись Рэя. Мне было уже привычно слезать со спины дракона, так как папа катал меня на нем чуть ли не каждые четыре часа, чуть ли не с рождения.
Мои ноги опустились в прямом смысле в болото. Влажный воздух имел не весьма приятный запах, даже слегка тошнотворный. Отец, звметив это, дал мне руку и поспешно пошёл вперед.
-Паап...А мы долго здесь будем?- спросила я, кашляя от "невероятно приятного" аромата, парившего в воздухе. Отец явно волновался, он даже немного боялся, я чувствовала это. Он боялся услышать, что со мной что-то не так, но не говорил об этом никому. Но мне говорить не нужно было ничего. Я слишком тонко чувствовала все и всех, двже острее чем сейчас. Чуть поколебавшись, отец ответил:
-Нет, мы не надолго.
Дойдя до "крученых" ступенек, мы поднялись к двери. Папа, похоже, знал что нас ждали и, без стука распахнув дверь, вошел.
Внутри было невероятно тепло. Во всяком случае, я почувствовала резкий контраст от холода снаружи. Мягкий теплый золотистый свет заливал комнату, оформленную на некий эльфийский манер - филигранные узоры на стенах, легкие атласные шторы белого цвета, светильник, подобный огонькам перед домом, изящные ручки на мебели...Все это настолько поразило меня, что я, кажется, даже замерла на несколько секунд. Но мои мысли перебил отец, захлопнув, казалось бы, столь тоненькую дверь, которая ударила не слабее, чем ревел на то время Диамер. По-прежнему держа меня за руку, Рэй громко позвал товарища:
-Гэрроу, ты где там? К тебе гости!
Теперь уже испугалась я. Чуть вздрогнув, я спряталась за высокий силуэт отца, немного дрожа.
-Ну, чего ты?- папа обернулся ко мне, присев передо мной на корточки и пригладив волосы на моей голове,- я с тобой. Не бойся, Гэрроу славный дядька!
Но на меня почему-то эти переубеждения не особо подействовали. Хотя, как только я увидела этого самого Гэрроу, все мои страхи развеялись и исчезли в неизвестном направлении. Из-за одной из штор, висевших у входа в какую-то комнату, вышел среднего роста мужчина с чуть заостренными ушами. Шел он невероятно легкой походкой, а спокойное, доброе выражение лица внушало доверие.
-Магнум! Ах, ты ничуть не изменился!- воскликнул Гэрроу, подходя к моему отцу. Последний встал, пожав протянутую ему для приветствия руку с широкой улыбкой,- А что это за прекрасная юнная леди с тобой?- утонченно спросил полуэльф, наклоняясь ко мне. От него веяло странным цветочным запахом, который немного убаюкивал. Но, не смотря на весь свет, окружавший его, и на его бездонные голубые глаза, мне все равно казалось, что от него веет тьмой, почему-то столь родной для меня. Во всяком случае, мне так казалось.
-Это моя доченька,- гордо ответил отец.
-И как же вас зовут, восхитительное создание?- спросил Гэрроу, ласково улыбаясь.
-Шаиера Фэир Магнум,- привычно, но чуть запинаясь сказала я. Лицо мужчины вдруг потемнело, на нем в секунду блеснули волнение и насторожение. Но все эти эмоции почти сразу исчезли, как будто их и не было никогда. Только прежнее спокойствие и ласка.
-О, очень приятно познакомиться!- полуэльф расправился во весь свой, пусть и небольшой по сравнению с моим отцом рост, и продолжил,- я товарищ вашего великого отца. Для вас я просто дядя Гэрроу,- эльф снова улыбнулся,- прошу, проходите, не стесняйтесь!
Мы прошли в комнату чуть дальше. В центре стоял красивый стеклянный столик, и четыре кресла вокруг него.
-Прошу, юнная леди,- галантно отодвинул кресло Гэрроу.
-Благодарю,- ответила я и села. К подобным манерам мне пришлось привыкнуть ещё с трех лет. Рэй Тарек Фэир Магнум - известный, прославившийся во многих боях бессмертный драконий наездник, всегда был приглашен на любые мероприятия, какие только могли устроить в нашей провинции. Раньше он ходил туда только с Эйлин, моей матерью, потом к ним изредка присоединялся мой брат Ларзук, и в конце концов, отец впервые когда-то взял меня с собой. Мы ехали на бал тогда, папа зачаровал на мне одежду, после чего она превратилась в темно-синее бальное платье, похожее на ночное звездное небо, мама сделала прекрасную прическу. И вот, наконец, все вчетвером мы вошли в красивые двери. Родителей сразу обступили, распрашивая их о чем-то, здороваясь, и мы с Ларзуком тихонько пошли вглубь по сигналу отца. Вскоре и нас обступили, распрашивая кто мы такие, откуда здесь. Ларзук уже бывал в подобном положении, потому взял ситуацию в свои руки, отвечая почти всё за меня. Тогда впервые он назвал меня не "Шенкой", как называл всегда, а "Шаиерой", ещё и прибавил, "моя сестра". Мне было жутко гордо это слышать, что у меня есть такой брат. Вскоре я привыкла к правильной манере речи. Вместо привычного "спасибо", например, нужно было говорить "благодарна", или "благодарю"; если кто-либо отодвигает для меня кресло или стул - я не имею права отказать, если за столом мне что-то передают, то я не в праве отказать...Вывод получался достаточно простой - я не имела права отказать, когда мне что-то предлагали. И представляться я тоже должна полным именем - не просто "Я - Шаиера", а "Шаиера Фэир Магнум", иначе никак. За два года я вполне свыклась со всеми этими "нужно" и "нельзя". Иногда мне даже казалось, что мой папа - наследственный влиятельный король, мама - королева, Ларзук принц (на которого он вовсе был непохож), и я принцесса, уж столько много было разных запретов и надобностей. Мама даже читая сказки для нас с Ларзуком, всегда говорила: "За тобой, Шеночка, приедет прекрасный принц на белом коне, а ты, Ларзук, освобожишь прекрасную принцессу, и будете вы жить долго и счастливо, будет в ваших семьях много-много детишек..." Сначала я верила, и мне даже нравилось это. Только когда я впервые увидела одного принца на балу (а он был моего возраста), то я поразилась его крайней глупости и приземленности, даже немного испугалась его. Ларзук и то не был таким глупым...Тогда Ларзу было шесть, а мне - четыре, и мы оба уже умели и писать, и читать, и знали много более, чем этот Ричард. После этого я точно решила, что никакие принцы мне и в помине не нужны. Потому ещё в самом раннем возрасте заявила, что если кроме принца у меня выбора нет, то я буду воином. Этого моего заявления испугались все, кроме...Отца. Он был единым, кто поддержал эти мои, хоть и невразумленные, слова, и позволил мне учиться искусству владения мечом...
В этот момент Гэрроу и отец отошли чуть. Я расслышала о чем они говорили.
-Что же привело тебя и твою дочурку ко мне, Рэй Тарек?
-Мне кажется...В общем, с ней что-то не так. Она под вечер становится прозрачной совершенно...Еле видно контуры тела, это очень пугает Эйлин, да и меня тоже.- послышался встревоженный голос отца. После небольшой паузы, заговорил Гэрроу:
-Ты полагаешь что...
-Я ничего не полагаю, я хочу чтоб ты определил что с ней.
Ещё немного постояв в стороне, отец и Гэрроу подошли ко мне. Папа сел рядом со мной, Гэрроу приземлился на пол напротив меня и, с той же доброй улыбкой, спросил:
-Ну-с, миледи, позвольте вас спросить. Как ваши дела?
Я немного замешкалась. Мне было привычно ответить, но я медлила.
-Всё намного лучше, чем все хотят того, спасибо. А как ваши дела?
Лицо полуэльфа немного помутнело от удивления.
-Вы очень умна, мисс Шаиера. У меня всё хорошо, спасибо. Скажите, а как вы думаете, что такое жизнь?
Я посмотрела на отца. Тот сидел с немного удивленным выражением лица. Ему пока ещё не приходилось слышать, чтоб я говорила что-то подобное...Да и я от себя услышала такое впервые. Сейчас мне надо было выкрутиться самой. Немного подумав, я сказала:
-Это полет на драконе,- лучше я не могла чего-нибудь придумать, пытаясь обьяснить свои мысли.
Папа тихонько рассмеялся, и погладил меня по голове. Но Гэрроу, похоже, заинтересовал мой ответ:
-Обьясните, как это - полет на драконе?
-Ну...- протянула я,- Это когда взлетаешь все выше и выше, и вдруг падаешь на землю, сам того не замечая.
Глаза Гэрроу округлились. Такого ему, по видимому, ещё не доводилось слышать от пятилетнего ребенка. Я опять посмотрела на Рэя - тот тоже был не менее удивлен. Но теперь его взгляд быть встревоженным. Я посмотрела на Гэрроу. Тот был встревожен не менее. Тогда я посмотрела на себя, и заметила, что становлюсь прозрачной, как и всегда по верерам.
-А что вы любите больше: огонь или воду?- при этом он так пристально на меня посмотрел, что я будто уснула на несколько секунд. И ответил кто-то , кто находился в моем подсознании:
-Лед!
-Гаржзла!!!- вдруг вскрикнул Гэрроу и воздел надо мною руки. Я увидела только вспышку света, резкая боль пронзила мое тело. Я закричала.
-Что ты творишь?!- Рэй вскочил, бросаясь ко мне и глядя на Гэрроу. Но полуэльф подозвал его к себе.
-Простите, миледи, за боль...Я искренне прошу прощения. Это не принесет вам вреда...- Гэрроу осторожно коснулся пальцами моего плеча. По телу пронеслось легкое покалывание, а затем приятный холодок.
-Магнум, у тебя что, в роду тени были?- жестко спросил Гэрроу, отойдя от меня вместе с отцом.
-Нет,- удивленно ответил тот.
-А у Эйлин?
-Да ни у кого не было! А почему ты спрашиваешь? В ней что, тень?- спросил отец, кивая на меня.
-Нет, Рэй. Не в ней тень. Она и есть тень.- твердо ответил полуэльф.
-Как тень?- во весь голос спросил Рэй, удивившись невероятно и подойдя ко мне.
-А вот так тень. Философия, тяжелый взгляд, пребывание прозрачной вечером и невольная материализация от света...Не удивлюсь, если она вообще не любит свет, и к ночи становится быстрее и живее, чем обычно, не так ли, миледи?- спросил тот.
Я удивилась, откуда он знает столько обо мне. Кивнула, ведь врать не было смысла.
-Вот видите, миледи...Можете гордиться, вы - тень Льда,- улыбнулся Гэрроу.
-Но как?! Она ведь рождена огненной!- вмешался отец.
-Это так, госпожа Шаиера?- удивленно спросил полуэльф. Я опять кивнула, слыша столь удивительные факты о самой себе,-В таком случае проведем ещё один опыт. Вдохните-ка как можно глубже...Давайте, не бойтесь, миледи.
Я послушалась и вдохнула.
-А теперь открывайте глаза.- послышался будто откуда-то издалека голос Гэрроу. Когда я открыла глаза, я увидела только отца, который смотрел куда-то вверх.
-А теперь, миледи...Не бойтесь, я постараюсь сделать небольно,- вновь послышался голос полуэльфа. Я немного ипсугалась. Но долго ждать не пришлось - что-то вдруг ударило меня в спину с силой. Но не успела я закричать, как послышался уже крик Гэрроу, а я шлепнулась на что-то невероятно мягкое и прохладное. Открыв глаза я увидела перед собой язычки ледяного огня, который нежно окутывал меня. Чуть погодя, я почувствовала что кто-то пытается взять меня сзади под руки и поставить на ноги. Когда ноги уже коснулись теплого древесного пола, я обернулась назад. Сзади стоял Гэрроу, и сказал:
-Да, Магнум...Ты прав. У неё огонь и лед...Ледяной огонь, юнная леди. Достаточно редкая стихия, должен отметить...Я обучу вас всему, что умею сам. Я тоже тень, только тень Ветренной Земли...Но я обучу вас все-таки.- Гэрроу выдохнул. Теперь его лицо уже не было взволнованным. И отец тоже не волновался больше...
-Я горжусь тобой, дочка...Хоть ты и мала ещё, я горжусь тобой уже! Столь сильных воинов мало на свете!- воскликнул он, подойдя ко мне. А я все никак не могла понять, за что мною так гордятся...)
*простите что не пять строчек, в ролевой буду писать нормальный обьём*
Вернуться к началу Перейти вниз
http://waiora.beon.ru/
 
Шаблон анкеты
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эрагон : Битва Всадников :: Важное :: Анкеты-
Перейти: